КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Скрипты/Шаблоны » Заказ/спрос скриптов.


Заказ/спрос скриптов.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

AlikaRD, а.... Где взять адрес мелодии?

0

22

Загрузить ее на файл-обменник, либо посмотреть при скачивании(ссылка)

0

23

Alex, я в этом не очень понимаю... Ты не мог бы объяснить немного... подоступнее?

0

24

Deceptive True
Вобщем самое елементарное это загрузить файт через этот сайт    http://filestock.ru/     загружаешь музыку (Или что угодно) он дает тебе ссылку.

0

25

AlikaRD
Не путай, он дает ссылку на скачивание, а там еще надо код вводить, и только потом прямая ссылка идет.

Deceptive True
Самое простое зависти себе хост на народе(это в яндексе)  wwwnarod.ru потм загрузить туда музыку и ссылка будет выглядить так

название.narod.ru/мелодия.mp3

0

26

Alex
По идеи я это и хотел сказать, прост время мало было, написал сокрощенно.

0

27

Привет всем! А есть у когото скрипт, что бы поставить в форме ответа кнопку при нажатии на которую будет выдаваться определенный  текст(шаблон) ну очень надо!!!

0

28

paha2,
Не очень понял, тебе надо, чтобы при нажатии на кнопку вставлялся текст в поле для ввода, или вылетало всплывающее окно с текстом для его прочтения

0

29

Alex Мне нужно чтобы текст появлялся в поле ввода!  Просто я сделал рок-форум, с возможностью качать и заливать концерты и музыку, и вот когда я создаю тему мне нужно писать:
Исполнитель
Альбом
и так далее, да еще и жирным шрифтом, что бы крассиво было, но иногда просто задалбывает все это писать, и хочется чтобы этот текст писался сам при нажатии на кнопку!!!

0

30

paha2, Аааа дак это устроить можно, ты только напиши полную статистику

paha2 написал(а):

ИсполнительАльбоми так далее

И я те готовый скрипт дам)

0


Вы здесь » КомПик » Скрипты/Шаблоны » Заказ/спрос скриптов.