КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Скрипты/Шаблоны » Заказ/спрос скриптов.


Заказ/спрос скриптов.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Вот такой текст, только чтобы каждая строчка жирным выделялась, не всё вместе!! Здесь нужно чтобы кнопка называлась видео

Исполнитель:
Название:
Год выпуска:
Жанр:
Качество:
Продолжительность: 
Размер:

И вот такой! А здесь надо аудио!!

Исполнитель:
Альбом:
Год Выпуска:
Жанр: Рок
Битрейд:
Формат:

Буду очень благодарен!!!

0

32

Вот для видео готово ставь в HTML gподформу ответа там появиться кнопка и при ее нажатии сразу появиться это

Исполнитель:          ИсполнительНазвание:       НазваниеГод выпуска:          ГодЖанр:         ЖанрКачество:         КачествоПродолжительность:           ПродолжительностьРазмер:        Размер

Код:
<input type="button" value="Видео" name="H" title="Характеристика видео" onclick="bbcode('[align=left][b]Исполнитель:[/b]          Исполнитель[/align][align=left][b]Название: [/b]      Название[/align][align=left][b]Год выпуска: [/b]         Год[/align][align=left][b]Жанр: [/b]        Жанр[/align][align=left][b]Качество: [/b]        Качество[/align][align=left][b]Продолжительность: [/b]          Продолжительность[/align][align=left][b]Размер:[/b]        Размер[/align]','')" />

0

33

Все тоже самое что и с видео выглядит при нажатии так:

Исполнитель:          ИсполнительАльбом:      АльбомГод выпуска:          ГодЖанр:         ЖанрБитрейд:        Битрейд:Формат:           Формат

Код:
<input type="button" value="Аудио" name="H" title="Характеристика Аудио" onclick="bbcode('[align=left][b]Исполнитель:[/b]          Исполнитель[/align][align=left][b]Альбом:[/b]      Альбом[/align][align=left][b]Год выпуска: [/b]         Год[/align][align=left][b]Жанр: [/b]        Жанр[/align][align=left][b]Битрейд:[/b]        Битрейд:[/align][align=left][b]Формат: [/b]          Формат[/align]','')" />

0

34

Большое спасибо, но скрипт на половину не рабочий! При нажатии на кнопку он выдает текст кода ! :'(  Может сможешь переделать!???

0

35

paha2, В смысле этот код? 

Код:
[align=left][b]Исполнитель:[/b]          Исполнитель[/align][align=left][b]Альбом:[/b]      Альбом[/align][align=left][b]Год выпуска: [/b]         Год[/align][align=left][b]Жанр: [/b]        Жанр[/align][align=left][b]Битрейд:[/b]        Битрейд:[/align][align=left][b]Формат: [/b]          Формат[/align]

Если да то скрипт полностью радочий! я могу его переделать но в этом смысле нет. только после отправки текст построиться так

Исполнитель:          ИсполнительАльбом:      АльбомГод выпуска:          ГодЖанр:         ЖанрБитрейд:        Битрейд:Формат:           Формат

0

36

Да, работает так как ты говоришь, но мне надо чтобы в поле ввода появлялся такой текст:
[ b ]Исполнитель:[ / b ]
[ b ]Год выпуска:[ / b ]
[ b ]Жанр: [ / b ]
[ b ]Битрейд:[ / b ]
[ b ]Формат:[ / b ]     
(коды выделения конечно без пробелов, это просто чтобы видно было)
И чтобы потом я мог рядом со словами исполнител, год выпуска и т. д. дописывать то что мне нужно!

0

37

paha2, Как вспомню как это делать сразу заделаю.

0

38

Как написать одну строчку я знаю, но чтобы было несколько строк - незнаю!!!

0

39

paha2,
не тупм скрипт рабочий, ты просто сам не понял как он работает.
вот поправил чуток может так понятно

Код:
<input type="button" value="Аудио" name="H" title="Характеристика Аудио" onclick="bbcode('[align=left][b]Исполнитель:[/b]          "Сюда текст"[/align][align=left][b]Альбом:[/b]      "Сюда текст"[/align][align=left][b]Год выпуска: [/b]         "Сюда текст"[/align][align=left][b]Жанр: [/b]        "Сюда текст"[/align][align=left][b]Битрейд:[/b]       "Сюда текст"[/align][align=left][b]Формат: [/b]          "Сюда текст"[/align]','')" />

0

40

Скрипт рабочий, как он работает я уже давно понял, но дело в том, что он работает НЕ ТАК как мне надо!!! Я же уже говорил что мне нужно чтобы при нажатии на кнопку в поле ввода появлялся такой текст:
[ b ]Исполнитель:[ / b ]       И что бы сюда я мог написать исполнителя
[ b ]Год выпуска:[ / b ]             Сюда год выпуска альбома
[ b ]Жанр: [ / b ]                     Сюда жанр в котором группа играет
[ b ]Битрейд:[ / b ]                Сюда мне нужно написать битрейд
[ b ]Формат:[ / b ]                 И здесь я допишу формат

А скрип выдает такой код:
[alig n=lef t][ b ]Исполнитель:[ / b ]          Исполнитель[ / ali gn ][ali gn=le ft ][b ]Альбом:[ /b ]      Альбом[/a lig n][ali gn=l eft][ b ]Год выпуска: [ /b ]         Год[ /ali gn][alig n=le f t][ b ]Жанр: [/ b ]        Жанр[/ alig n][a lign =lef t] [b ]Битрейд:[ / b]        Битрейд:[/ a li gn][ali gn = le ft ][ b]Формат: [ /b ]          Формат[ /alig n ]         ( я добавил пробелы, чтобы было видно что за код мне выдает)

И для того что бы появился такой текст как мне нужен надо нажать отправить, а это не то что мне надо!!!

Отредактировано paha2 (2008-06-26 00:17:10)

0


Вы здесь » КомПик » Скрипты/Шаблоны » Заказ/спрос скриптов.