КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Кряки/Генераторы паролей/Взломы » Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)


Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Alex написал(а):

Я даже не представляю как можно взломать форум,
Если вы не знаете пароль от Админского акаунта.
Или же от его почтового ящика

Очень легко)С помощью взлома E-mail(обычно главного администратора) =))Тоесть есть специальная программа,которая даёт узнать пароль глав.админа через HTML =)Помоему так))) :rain:

0

12

Если у Вас просто зарегятся такие игроки,как  Zritelle и Svetliachok удаляйте их немедленно!!))Это ключи-вирусы,через которые хакеры проникают на форум и "убивают" его)

0

13

Leit написал(а):

Если у Вас просто зарегятся такие игроки,как  Zritelle и Svetliachok удаляйте их немедленно!!))Это ключи-вирусы,через которые хакеры проникают на форум и "убивают" его)

спасибки...

Я уже знаю как взламывать форум,
Но никому не скажу, даже в ЛС

0

14

Alex написал(а):

Я уже знаю как взламывать форум,
Но никому не скажу, даже в ЛС

:O А может ты и есть кто-нибудь из этих: Zritelle и Svetliachok?))М?

0

15

Leit
да нет.
я тока сегодня нашел инфу по взлому форумов...

и не собираюсь ее применять :flag:

0

16

У меня возникла такая тупая мысль на счет ICQ. всеже это не так эффективно как хотелось бы и встречаеться такое очень редко, Допустим пользователь чтобы избежать спама со стороны аси обычно выдумывает мыло, а если такое мыло создать самому и напомнить пароль от аски где написан выдуманный E-mail/
Знаю что это глупо и почти бесполезно но всеже можно и так.

0

17

AlikaRD
как с ICQ так же и с QIP


при получении номерка на QIP ничего не нужно, да и никто не делает это. Просто запускаеш программу, жмеш регистрация, заполняеш поле для пароля,
вводиш код с картинки, и все номер готов...
И это все делается в QIP не заходя на сайт....
И а  какой защите может быть реч...

0

18

0

19

Alex написал(а):

"Взлом Форумов"

Я даже не представляю как можно взломать форум,
Если вы не знаете пароль от Админского акаунта.
Или же от его почтового ящика

Вот по поводу этого хочу сказать. Если это главный админ, и форум типа этого, то скорее всего у него сгенерированный пароль и ленивые его не меняют (может и правильно), а вот если есть второй админ и на форуме не стоит регистрация через почту(те. пароль приходит на ящик) то есть полная возможность угадать или подобрать его

0

20

PrinceSS написал(а):

у меня есть пара прог для взлома тока я незнаю как ими пользоватся, они показывают тысячи паролей с серверов на которых я сидела, там и мои и чужие, тока непонятно где от какого ника и от какого форума пароль...

Прог для взлома форумов не бывает! Если тока генераторы паролей, так с ними трафика улетит х знает скока.

0


Вы здесь » КомПик » Кряки/Генераторы паролей/Взломы » Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)