КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Кряки/Генераторы паролей/Взломы » Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)


Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Ramat Gan
вероятность есть но маленькая.....  тем более что на форуме стоит ограничение, 3 раза неправильно вводиш пароль и тебя блокируют на 30 минут.

AlikaRD

Есть способ еще круче. Раскажу только его технику


Существует скрипт.
В этот скрипт вписываеш адресс жертвы, новый пароль, и свой адресс почты на который придет новый лоин с паролем.
И все. Отправляеш письмо с этим скриптом на сервер, и жертва никогда не догадается кто ее взломал...

Отредактировано Alex (2008-04-16 14:45:03)

0

22

Часто люди вводят дату рождения, но не указывают ее, в таком случае надо поискать человека на других форумах, особенно если это админ, он наверняка будет пиарить свой форум, и даже если ник дрегой, есть много способов опознать человека и есть шатс что какие либо данные могут быть в профиле на другом сайте

0

23

Ramat Gan
я никогда не указывал свою день рождение, ну разве что на этом форуме...

и пароль я всегда выбираю разный. и их записываю в текстовой документ и храню на флешке

0

24

Alex я вообще почти нигде о себе ничего стараюсь не выкладывать , но не все ж такие)

0

25

Ramat Gan

ну Авик хотя бы себе поставь...

если ты не имееш счета на пару миллионов в банке. так же как и я, то ломать тебя никто не будет....

а тот кто ломает форумы. тот просто п*д*р. которому некуда свою силу девать

0

26

Alex
Ramat Gan
давайте перенесем этот разговор в более подходящую тему....
(ай ай ай ...не хорошо Alex)

0

27

Дзот
сразу видно что ты стараешся

я бы с 23 поста бы от сюда все стнес

надо тебя к награде готовить...
завтра че нить придумею... а щяс спасть

все офтоп закончен

0

28

-
[mod]Флуд

AlikaRD написал(а):

Флюд Off! Читай правила.

[/mod]

0

29

0

30

Дзот написал(а):

давайте перенесем этот разговор в более подходящую тему....

За, А пока по теме.

0


Вы здесь » КомПик » Кряки/Генераторы паролей/Взломы » Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)