Эта статья не принадлежит мне

Многие из вас, наверное, не знают, как создаются программы. Но почти все когда-нибудь, задумывались об этом, и даже сами хотели создавать свои игры и программы, но не знали как. Обо всём об этом я и хочу поговорить в этой статье.
Наверное, вы думаете, что программы и игры создаются очень долго, умными дяденьками, в больших корпорациях? Но на самом деле это не так.

Ведь не секрет, что 90% программного обеспечения создано любителями. Это обычные люди, которые в своё время увлекались компьютерами и изучили какой-нибудь сложный, современный язык программирования. Языки программирования это, по сути, специальные редакторы, в которых пишут не обычными словами, а специальными командами и логическими конструкциями. На языке программирования пишутся все игры и программы. Но что бы научится этому искусству, нужны многие месяцы упорной работы… Но не пугайтесь, к счастью, теперь это уже в прошлом. Я могу поделиться с вами своим открытием.
Оказывается, игру или программу может создать любой, даже вы, в течение пары минут! Дело в том, что недавно была выпущена поразительная программа «АЛГОРИТМ», созданная русскими программисты из провинции. Они задумали создать программу, с помощью которой каждый человек на планете мог создавать свои программы и игры. Создатели хотели, чтобы, без каких-либо дополнительных знаний человек мог просто сесть и создать своё творение. Вы когда-нибудь задумывались, каково будет, если вместо обычного Блокнота или Word’a у вас будет свой текстовый редактор, сделанный своими руками. Это теперь реально, с помощью программы «АЛГОРИТМ». Я, впервые включив «АЛГОРИТМ», создал свою первую программу на нём за 3 минуты! Это оказалось невероятно просто. Я, опытный программист, поработал на разных языках программирования, но не видел настолько простого и эффективного средства создания игр и программ. А для новичка это просто находка! Вы будете захвачены с головой в эту программу, ведь вы из ничего будете делать вещи полезные всем. А в будущем можете и не плохо заработать на своих играх или программах.
При первом запуске программы «АЛГОРИТМ» включается обучение, которое я вам настоятельно рекомендую пройти, в нем вы разберётесь в программе и создадите свою собственную! Помимо первоначального обучения в программу встроено еще 2 урока, а также 6 готовых примеров программ и игр, созданных на «АЛГОРИТМЕ». Вобщем, если вы новичок и хотите стать программистом – это программа для вас!
Единственным недостатком мне показалось то, что «АЛГОРИТМ» всё же не так функционален, как современные языки программирования. Но начинающий, по-моему, никогда и не исчерпает всех возможностей программы.
А так, впечатления от программы очень положительное. Советую всем скачать и покумекать чего-нибудь на этой программе, ведь она распространяется как «Условно-бесплатная», т.е. первые 2 недели вы сможете бесплатно пользоваться полностью функциональной программой. К сожалению, мало кто в нашей стране покупает программы, а ведь без покупки программ, доброе начинание любых программистов подавляется, и может быть эти умные ребята уже не станут просто так создавать программы, приносящие пользу людям.