КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Кряки/Генераторы паролей/Взломы » Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)


Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Ждите скоро выйдет статья

0

2

"Кто такие Хакеры"

Люди которые занимаются взломам чего либо с целью извлечения выгоды.

У Хакеров есть специальное оборудование, они знают языки програмирования(не все языки а только некоторые, т.к. все знать невозможно), имеется необходимый набор программ, и еще много чего.

Все Хакеры-это обычные люди которые знают по больше остальных.

0

3

"Взлом ICQ и типичные ошибки"

Для взлома не требуется ничего особенного.
Все что нужно есть у обычного человека.

#Типичные ошибки#

1 ошибка пользователя
При регистрации самые ленивые пользователи выбирают легкие пароли,
Например свой день рождение, а потом заполняют данные и указывают точную дату,
И чтобы осуществить взлом нужно всего лиш просмотреть данные этого пользователя.

#2 ошибка сервера#

Любой человек знающий нужный ему номер, может заполнить форму на официальном сайте и получить новый пароль.

0

4

"Взлом Email"

Это пожалуй самое сложное с моей точки зрения.

1. Нужно знать пароль
2. Если воспользоватся формой "Забыли пароль" то нужно ответить на контрольный вопрос.
Чаще всего ответы на вопросы при регистрации выбирают типа (fgertvnjsdfnvbdbvrtr).
И все!!! Даже сам пользователь не сможет востановить свой ящик если забудет пароль.
3. Бывает и так как с ICQ
4. Взлом без знания невозможен

0

5

"Взлом Форумов"

Я даже не представляю как можно взломать форум,
Если вы не знаете пароль от Админского акаунта.
Или же от его почтового ящика

0

6

Alex написал(а):

Я даже не представляю как можно взломать форум,
Если вы не знаете пароль от Админского акаунта.
Или же от его почтового ящика

хм...однако я очень много форумов видела которые взломали...и причем взлломщиками были парни 15-17 лет, на ролевых форумах типа король лев и тд...

0

7

у меня есть пара прог для взлома тока я незнаю как ими пользоватся, они показывают тысячи паролей с серверов на которых я сидела, там и мои и чужие, тока непонятно где от какого ника и от какого форума пароль... :dontknow:

0

8

PrinceSS написал(а):

у меня есть пара прог для взлома тока я незнаю как ими пользоватся,

не встречал таких... может поделишся  :insane:

0

9

Alex написал(а):

не встречал таких... может поделишся  :insane:

ищи програмку под названием брутфорс =) она перерабатывает все пароли которые тока могут быть, короче ищет парольчик с помощью подбора слов =) воть больше секретов не выдам =)
ну еще могу сказать что взломать мона с помощью трояна, тоесть захватить чужой копм, либо с помощью хитрости =) на это мосГ в лапки =)

0

10

PrinceSS написал(а):

ищи програмку под названием брутфорс =) она перерабатывает все пароли которые тока могут быть, короче ищет парольчик с помощью подбора слов =) воть больше секретов не выдам =)

наитупейшие програмки которые не помогут никогда если пароль больше 5 знаков и в нем присутствуют цифры и буквы
поробуй rar архив вскрыть если пароль из 8 знаков
Даже IntelCoreDuo 2 не поможет... будеш сидеть пол года

0


Вы здесь » КомПик » Кряки/Генераторы паролей/Взломы » Взломы ICQ, Email, Форумы(типичные ошибки пользователей)