КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Посмеемся » Темка №1


Темка №1

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Начинающим котоводам

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.

0

2

Правила этикета в офисном туалете

(1) Если один из писсуаров занят, ни при каких обстоятельствах не занимайте соседний.

(2) Согласно туалетному этикету, между коллегами, моющими руки, возможна беседа. Вызывать на разговор человека, занятого более интимным делом, – невежливо.

(3) Старайтесь не обращать внимания на странноватого парня, который приехал в офис на велосипеде и теперь обтирается мокрым полотенцем.

(4) Не стоит разговаривать по телефону во время... хм... процесса. Поверьте, человеку на другом конце провода вовсе не улыбается беседовать с вами под аккомпанемент звуков струящейся воды.

(5) Дверь кабинки открыта, все вас видят, а потому можно поприветствовать вновь прибывшего. Можете перекинуться парой слов с соседом, но только если он тоже оставил дверь открытой.

(6) Никогда не разговаривайте с коллегами через закрытую дверь. Есть вероятность, что они уйдут, не дослушав ваш анализ деятельности начальника, а тот займет их место.

(7) Кстати, о начальниках. Если вы принадлежите к их числу, обозначьте свое прибытие, чтобы остальные, смущенные высочайшим присутствием, поторапливались. Человеческие качества, а уж тем более слабости, подчиненным показывать не следует.

0

3

1) Программист — это человек, который решает способом, который вы не понимаете, проблемы, о которых вы даже не подозревали
2) Программист — существо, переводящее пиво и пельмени в код.
3) Есть 10 типов людей — понимающие двоичную систему и не понимающие
4) «Ну и запросы у вас» — сказала База Данных и «повисла»
5) У админов даже кошка мурлыкает «url-url-url…»
6) Компьютер - это устройство, способное решать такие проблемы, которых до его изобретения просто не существовало

0

4

Друзья своему новорожденному ребенку сделали прививки. Я прделожил написать на ребенке маркером “Вирусная база обновлена 24.08.07″ - был не понят :(((((

0

5

Я не воспринимаю всерьез людей, которые появились на свет позже 95 винды.

0

6

- Зачем в военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков?
- Защита от автоматической регистрации.

0

7

Если верить Библии, любой, даже самый отявленный грешник может попасть в рай, если умрёт во время Пасхи. Это первый в истории человечества баг, который был официально запротоколирован и до сих пор не исправлен.

0

8

Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков: стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск? - Ой, щас вспомню (берётся за голову)… - выдаёт - “Стой и рыгай”!
Продавец : Что?
- Ну диск называется “Стой и рыгай”… ой! … нет, как-то… “Лежи и блюй”… да, по моему, так… - Буровит про себя: - лесенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки… сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
- Сынок, как диск-то назывется, бля этот??? - CD-RW - Ну точно, Сиди и рви !!!

0

9

Разговаривают два программиста:
- А у меня микроволновка не включается…
- Что пишет?

0

10

Гарантия

- С вас 283 рубля. Завернуть?
- А? Нет, не надо, просто в пакет положите… Один вопрос - гарантия есть?
- Простите, а для какого случая гарантия?
- Ну, если не прочитается?
- То есть как?
- Ну несовместимость требований, например… Брак там, туда-сюда…
- Вся прогрессивная молодежь в курсе, что обычно сначала туда-сюда, а потом брак. В худшем случае… Не прочитается… А, я понял - вы по профессии, как бы это сказать, минимум продвинутый пользователь?
- Да, я программист. Но как вы догадались?
- Молодой человек, будь на моем месте Шерлок Холмс, он бы сказал - по очкам, грязным джинсам, торчащему из кармана рюкзака винчестеру, трем бутылкам пива в руках и клавиатуре под мышкой. Но я не он…. И все намного проще. Это бумажная книга, она обязательно прочтется…

0


Вы здесь » КомПик » Посмеемся » Темка №1