КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Архиватор » Не меняются настройки.


Не меняются настройки.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

С недавнего времени перестал запускаться ИЕ. В Выборе программ по умолчанию почему-то стоит галочка Сделать недоступной эту программу. Ставлю его программой по умолчанию-ничего не меняется, когда снова открываю Выбор программ по умолчанию всё стоит так, как будто ничего не меняла. Понимаю, вопрос тупой, но что делать?

0

2

Biskotty
1)  Возможно что вы установили какой-то браузер заменяющий ИЕ, или его компонетнты.
2)  А так же возможно что вы через какую нибудь программу по настройки системы, запретили его запуск
3)  Возможно что вы удалили компоненты ИЕ из корневой папки программы или же за вас это зделал вирус

Выход I:

1) Если это случилось недавно и вы с того момента занесли важную информацию на жесткий диск, то вам придется ее сохранить на съемный носитель.
2) Выберите Пуск--->Все программы--->Стандартные---->Служебные---->Востановление системы.  После чего выберите подходящую точку(примерно с какого дня это началось). Выберите точку востановления которая познее точки, когда сломался браузер. И нажимайте Далее

Выход II :
1) Запустить новую установку Windows с CD или DVD диска(в зависимости какой у вас есть)
2) После того как перезапустится компьютер и появится на синем экране выбор действия, выберите установить Windows
3) Потом программа установки проверит компьютер на наличие установленных у вас ОС и выдаст вам несколько пунктов для выбора
4) Нажмите букву R для выбора востановления системы

0

3

Alex
У меня стояло три браузера (уже полгода), всё было нормально. Началось всё вчера. То есть это может быть вирус?

0

4

Biskotty написал(а):

То есть это может быть вирус?

Не буду гадать, но если вы сами ничего не натворили. то возможно что у вас гости на компе.... каким Антивирусам пользуетесь???

Biskotty написал(а):

Началось всё вчера

В чем проблема!!??? делайте востановление системы как я сказал....

0

5

Alex
Спасибо, попробую.

0

6

Biskotty
давай пробуй

потом раскажеш...

0

7

Alex
Появилась ещё одна проблема. Сегодня включина комп и вылезло вот это.
http://i042.radikal.ru/0804/f4/e48f17fce29f.png

Кстати вирусов не было обнаружено. У меня доктор веб.
Восстановление системы почему-то не получилось сделать... У меня нет контрольных точек восстановления.

Отредактировано Biskotty (2008-04-18 16:01:27)

0

8

Biskotty
бред какой-то.... никогда такого не видел..

я щя ухожу...

вечером отпишусь

0

9

Biskotty а последнее завершение работы было нормальное, не было ошибок, внезапных перезагрузок, синих экранов и т.д.?

0

10

Biskotty
Чуствую вы давно не переустанавливали Windows.

Что вам надо зделать:
1) Скачать программу из раздела Утилиты посто номер 4

2) Установить и запустить ее

3)Выбрать значек "Система" и перейти на вкладку "Решения проблем". После чего вставить диск с Windows и нажать кнопку "Проверка"

Вот скрин:

http://i022.radikal.ru/0804/fe/9425fbe13089.gif

0


Вы здесь » КомПик » Архиватор » Не меняются настройки.