КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Поломки/Неисправности » Перезагрузка после нескольких минут после включения.


Перезагрузка после нескольких минут после включения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комп перезагружаеться после нескольких минут после включения, точно незнаю в чем дело, просто включаю и минут через десят все гаснет и перезагружаеться заново.
Скорее всего чистить надо изнутри комп и винтеляторы проверить... вобщем кто что осоветует?

0

2

AlikaRD
Скорее всег вентиляторы, как и ты сказал.
У меня такое было, но только он гас при включении не доходя до экрана загрузки, и гас совсем что приходилось нажимать кнопку питания зново.

Поробуй почистить вентиляторы(желательно все)
*блок питания
*процессор
*дополнительные вентиляторы
*вентилятор на вилео карте(если есть)

Так же желательно удалить пыль с материнской платы(компьютер должен быть полностью отсоединен от резетки и не в коем случае не прикасатся руками к плате, потому что небольшой разряд и она сгорит)Пользуйся ватными палочками и не мочи их нигде, только сухими

0

3

Alex
Благадорю, так и сделаем.

0

4

AlikaRD
О результатах отпишись, интерессно.

0

5

Было дело... Сначала установили комп, так он вот так же перезагружался. Но после того, как переустановили систему (давно было дело) всё стало нормально.

0

6

Дзот написал(а):

О результатах отпишись, интерессно.

Короче мне было лень что либо делать, я ниче не тргогал и все нормально стало  :D

0

7

Самый верный способ!!!

0

8

Дзот
Жаль не всегда срабатывает.
Ладно Флуд Off.

0


Вы здесь » КомПик » Поломки/Неисправности » Перезагрузка после нескольких минут после включения.