КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Поломки/Неисправности » интернет соединения


интернет соединения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем у меня такая проблема. Интернент с приличной скоростью, но иногда страница грузиться очень долго. Касперский выдает справку о 59 соединениях, но не дает о них инфы. Вообщем мне нужно каким-то образом узнать, какие проги жрут мой трафик. Как это сделать и как запретить этим бестиям сувать нос во всемирнуюпаутину).

0

2

Проверить:

-отключено ли автоматическое обновление windows
-отключено ли автоматическая загрузка кодеков в WindowsMediaPlayer
-внимательно посмотри какие проги висят в трее
-возможно у тебя включено автоматическое обновления антивирусных баз на каспере

Другое:

-Какой у тебя провайдер
-количество человек подключившихся к интернету в радиусе 1000 м (например на выделинке такое тоже бывает)
-Возможно ведутся технические работы в компании которая предоставляет услуги интернета и по этому скорость иногда теряется

0

3

Также следует проверить компьютер на наличие троянского по, может и они че отправляют, а еще некоторые браузеры могут сами обновляться.

0

4

Alex, Ramat Gan, трояна нет, прог жо ЖО, все не проверишь, а кто обновляется и висит яхз (может где посмотреть можно)
При переустановке винды все работает нормально. Уже после засорнеия...только тогда начинается. Может знаете как проверить
пы.сы обновления инды канечно отключены.

0

5

Дзот написал(а):

а кто обновляется и висит яхз

Посмотри в трее возле часов
1)Каспер, посмотри отключено ли автоматическое обновление




Если ты пользуешся Opera то тоже загдяни в ее настройки



Пробуй зделать очитску диска С возможно накопилось слишком много временных файлов
Очитсти папку temp которая находится по адрессу  C:\Documents and Settings\имя\Local Settings\Temp  (чтобы пройти туда нужно включить в свойствах папки   "показывать скрытые папки")

0

6

Alex, все это уже проделывал и не  раз.

0

7

Через какой период времени у тебя начинаются проблемы с интернетом?

Возможно что ты устанавливаеш какую-то программу которая мешает соединению

0

8

вообщем откопал прогу...почитил ...потом еще одной ---> все ОК.
спс кто отписывался

0

9

Ок, темку закрываем

0


Вы здесь » КомПик » Поломки/Неисправности » интернет соединения