КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Архиватор » Pascal


Pascal

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вопрос-ответ по языку Паскаль. Начиная от подсказок - заканчиваю конкретными задачами, лабораторными работами и т.п.

0

2

SHERRY написал(а):

Вопрос-ответ по языку Паскаль. Начиная от подсказок - заканчиваю конкретными задачами, лабораторными работами и т.п.

А можно начать учебный курс... ну скажем с самого начала......

Я очень давно хочу написать что нибудь свое, а даже понятия не имею за что взятся

0

3

Alex написал(а):

учебный курс

та можно, в принципе..
Могу дать тебе вводный курс в несколько уроков и советую купи какой-нибудь наглядный мануал по паскалю. На следующе неделе начнём курс Паскаля с самых азов.

0

4

SHERRY

буду ждать

0

5

хм...я бы тоже присоединился. Ждемс

0

6

Классный язык =) Жаль только как практикум перед сложными языками можно использовать =(

0

7

Nekriloff написал(а):

только как практикум перед сложными языками можно использовать

ты о чём?..

0

8

SHERRY, я с Nekriloff согласен.
Паскаль не имеет в нынешних языках программирования первенствующих позиций. Он уже отошел на второй план.

+1

9

Ну почему же? На Delphi тоже можно творить такое, что.. А там, меж прочим паскаль используется.

0

10

SHERRY, я вкурсе про Delphi. Но к примеру базовым языком написания Windows является си. Он, из всех нынешних языков программирования, считается самым быстрым. Я сам учился когда-то писать на паскале. Он подходит для написания более мелких программ.
ВООБЩЕМ: РЕСПЕКТ ПРОГРАММИСТАМ!

0


Вы здесь » КомПик » Архиватор » Pascal