КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Поломки/Неисправности » Не хочет наново включатся


Не хочет наново включатся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю обьясню правильно, проблемо вот в чом, когда я выключаю комп, после роботы, а потом хочу нанова включить, он не хочет включатся, запуск идет, но на екране ничего не показано. Должно пройти гдето пол часа-час, чтоб вновь он запустился нормально. Это нормально?

0

2

это не нормально..

Я так понял что если вы его выключаете, то сразу после пуска он не запускается а винтеляторы шумят и дают знать что питание идет.

Возможные причины:
                                 1)На вентиляторах и материнской плате накопилась пыль
                                 
                                 2)Возможно, что у вас что-то случилось с модулями оперативной памяти

                                 3)Неправильная работа блока питания

Что делать: 
                    *1) Прочитать тему Компьютер автоматически выключается при запуске(еще не вкл. до конца)
           
                    2) Попробывать найти подобные модули и поставить их себе(например спросить у друзей). Потому что новые обойдутся вам не в 1 копеечку. а проблема может заключаться не в них

                    *3) Разобрать блок питания, хорошенько его прочистить спичками и ватой. Если не поможет- то смените предохранитель в блоке.

пункты обозначеные * необходимо обязательно выполнить

Отредактировано Alex (2008-04-13 18:42:07)

0

3

Камп долго включается, точнее eplorer.exe долго загружется!
ЧТо делать?!

0

4

Dj Im написал(а):

Камп долго включается, точнее eplorer.exe долго загружется!
ЧТо делать?!

Честно с таким не встречался, может просто память забита или процессор слабый, а винду вообще давно переставлял?

0

5

Dj Im написал(а):

Камп долго включается, точнее eplorer.exe долго загружется!ЧТо делать?!

Причины:
1) У вас возможно установленно очень много програм-украшений
2) Очень много времменых файлов скопилось на диске
3) Вы очень давно не переустонавливали Windows

Что делать:
1) Выбрать только самые необходимые
2) Провести очистку дисков (Мой компьютер---Правая кнопка на нужном диске---Свойства---Очитска диска)
3) Обновление не поможет, поэтому сохраните все необходимые файлы с диска С после чего при новой установке Windows отформатируйте диск С

0

6

Dj Im
Тебе нужно создать было создать новую тему, а не мусорит в этой

Тема закрыта

0


Вы здесь » КомПик » Поломки/Неисправности » Не хочет наново включатся