КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Архиватор » ЧАТ для ФОРУМА


ЧАТ для ФОРУМА

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Чо вы об этом думаете?
Да, это удобно. я не против

60% - 3
Нет, совершенно пустая трата времени и трафика

40% - 2
Голосов: 5

1

Поступило предложение от участников, по поводу добавление чата на форум.

Если наберется 10 голосов(Да), то я поставлю его на форум

+1

2

Все воросы по регистрации в чате и оформлении своего профиля задаем сюда

0

3

1) Люди я не знаю как вы видите чат. потму что я администратор этого чата....
2) Чтобы зарегистрироватся в нем ищите кнопку с регистрацией.... Возможно что вам не нужно регистрироватся, и чат вам выдаст автоматически имя....Проверьте это имя в списке, если его там нет то вы гость....(возможно вам нужно зарегистрироватся. или подождите меня и я вас добавлю в список)

3)Когда вы будите находится в списке чата, вы сможете изменить свой ник(пароль менять не нужно, да его и нет вовсе, под вашим ником никто не сможет зайти, система устроена так, что сервер чата запоминает с какого компьютера вы заходили)

4)Немного отошел от темы Чтобы изменить ник на другой, щелкните на текущий ник и вы увидите окно где сможете его поменять, а так же выбрать себе изображение.

5)Изображений много и все они стандартные(свои пихать может быть и можно. но я пока не знаю как) Вы увидите 1 полосу с изображениями и если вам ни одно из них не понравилось, то просто щелкните по любому изображению и откроется новая партия.... Пока вы не выбрали себе рисунок не в коем случае не нажимайте ОК

6) Для того чтобы вас не выкидывало с чата в неподходящий момент, в вашем профиле поставьте галочку возле строки "Входить автоматически"(как зайти в профиль читайте пункт 4)

Ну вот вроде я оновы расказал, теперь жмем кнопку вход в правом нижнем углу чата и начинаем писать....

0

4

Незнаю как у вас а у меня все на английском, поэтому я нашел способ чтобы все было по нашему русскому языку.
7)Щелкаем на свой ник там жмем на кнопку Language...  в новооткрывшимся окне ставим нужные пораметры (у меня они поставлены все стандартно в каждой строчке), после чего нажимаем Submit,  перезагружаем страницу на форуме и готово.
P.S. если чат будет сбрасывать русские пораметры просто повторите эту операцию еще раз.

0

5

AlikaRD
да ты все правильно написал, но так как я админ то выбрад этот язык еще при создании чата. А вот чтобы настройки скидывались??7 этого еще не было

0

6

Alex
Просто у меня было так сначала на английском было, я на русский сделал, перезапустил страницу и все збросилось.

0

7

И так вы видите внизу каждой страницы чат

Теперь я даю вам правильные ответы на ваши вопросы

1) Нажмите кнопку "Войти"(по умолчанию стоит анг. язык) и кнопка называется по другому)  в правом нижнем углу чата

2)Вам Автоматически присваивается ник

3) Нажмите на этот ник и откроется окно с настройками

4) Выберите "Language"  и вас пернесет на другую страницу, вы увилите там 3 поля, выберите нужные вам и нажмите кнопку "submit"

5) Обновите страницу на форуме после сохранения настроек

6) Нажмите на свой ник, который вам присвоил чат и замените его на свой

0


Вы здесь » КомПик » Архиватор » ЧАТ для ФОРУМА