КомПик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КомПик » Разговорник » Почему вы выбираете имнно этот браузер?


Почему вы выбираете имнно этот браузер?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

По данным опроса на данный момент, котрый расположен в объявлении, большенство людей проголосавало за Opera.

Лично я, выбрал этот браузер потому, что он быстрее грузит страницы при малой скорости.

А вы почему выбрали тот или иной браузер?

0

2

Alex
По идеи у меня аналогично, но лично мне в Опере еще удобней работать со скриптами да и вообще с сайтами. Ну если что то на всякий пожарный у меня есть Ослик (ИЕ) и Мазила.

0

3

Я работаю в мазиле, и даже не во 2, а 1,5. Оня уже давно у меня ко всему привык, при переустановке ОС сразу скидываю все настройки и сайты, еще удобно настраивать прокси серверы, ну и вообще не хочу переходить на другой, тут уже все знаю

0

4

Ну теперь я отвечу:

Установлена у меня Opera 9.27
Это мой первый браузер и менять я его не хочу.
Я уже привык к некоторым неудобствам связаных с работой скриптов на форумах и сайтах.
Для меня это самый лучший браузер который открывает страницы быстрее других даже на малых скоростях....

вообщем Opera "рулит"

0

5

У мя стоит Авант браузер....
Раньше пользовался оперой, но авант нра больше, тем что малоли какой глюк и комп перегрузился или ещё что то то он сохрянет последние странички, и вообще он прост в использование)))))

0

6

Chipp Zanuff написал(а):

У мя стоит Авант браузер....

что-то про такой никогда не слышал....

сколько весить? где скачать?

0

7

пользуюсь Оперой можно сказать что всю жизнь) и во всём меня устраивает, но конечно же параллельно пользуюсь эксплорером переделонным под Maxthon

Отредактировано qNid (2008-04-26 12:08:20)

0

8

Alex
Весит не много....3 метра)))))))зато летает просто на ура))))
Не помню откуда качал =((((((
Могу файл залить а ссылку кинуть....если нужно конечно))))

0

9

Chipp Zanuff написал(а):

зато летает просто на ура))))

Ну на счет летает, это зависит от скорости инета, а браузер выложи, посмотрим.

0

10

Chipp Zanuff
Да да выкладывай, нужно глянуть на него

0


Вы здесь » КомПик » Разговорник » Почему вы выбираете имнно этот браузер?